10 COOLE GADGETS, DIE EINEN KAUF WERT SIND

BRAIN TIME ► https://goo.gl/uDxzoA 1. Mliter S20 https://www.indiegogo.com/projects/mliter-s20-multi-functional-knife-care-system#/ 2. IRONATE https://www.indiegogo.com/projects/ironate-perfect-no-oven-pizza-in-just-3-minutes#/ 3. The Barisieur https://www.indiegogo.com/projects/the-barisieur-coffee-tea-alarm-clock-design 4. The Wonderffle Stuffed Waffle Iron https://www.indiegogo.com/projects/the-wonderffle-stuffed-waffle-iron-cooking 5. Kefirko Cheese Maker https://www.indiegogo.com/projects/kefirko-cheese-maker-food 6. Exact Egg Boiler https://casabella.com/products/exact-egg-boiler/ 7. BoilingBeeper https://boilingbeeper.com/ 8. Yomee https://yomeeyogurt.com/ 9. Oriboard https://www.indiegogo.com/projects/oriboard-the-origami-multifunction-cutting-board#/ 10. FoodSkin https://www.amazon.co.uk/Compleat-Pw168Un-Foodskin-Mint/dp/B00FWZEG8K

10 NEUE GADGETS, DIE DU SEHEN MUSST

CRAFTS & HACKS ► https://goo.gl/hxvYYc 1. Betterspot https://betterspot.com/ 2. YARRA 3DX Yarra 3DX Main Page 3. Heelight https://www.kickstarter.com/projects/1134625468/heelight-a-smart-bulb-that-can-hear-the-environmen 4. Bisecu 5. REMOVU K1 https://www.indiegogo.com/projects/removu-k1-self-stabilizing-4k-camera#/ 6. Call Recorder https://www.indiegogo.com/products/call-recorder-record-all-your-ios-calls-instantly 7. SnapPower Home – New Layout 8. Golden Goose Egg Scrambler New Kitchen Gadget 9. Mogees Play https://www.kickstarter.com/projects/mogeesplay/mogees-play-a-new-way-to-make-music-and-play-games 10. Gerber LMF II http://www.gerbergear.com/Knives/Fixed/LMF-II-Knife_22-41629

10 COOLE GADGETS, DIE MAN HABEN MUSS

Mentale Zuflucht► https://www.youtube.com/channel/UCtjiRW7g8WFVg_tiFX-9gsA 1. AdapDesk https://www.indiegogo.com/projects/adapdesk-the-world-s-first-portable-work-station-laptop#/?ref=FundedToday&utm_medium=referral&utm_source=ksa.fnd.to 2. Tapdo https://tapdo.io/ 3. Hushme http://gethushme.com/ 4. BallPicker https://www.belrobotics.com/en-gb/mowers/ballpicker 5. Mirai PowerClip http://mirai-technology.com/products/powerclip%20micro.html 6. WonderCube http://www.thewondercube.com/ 7. Nexpaq https://nexpaq.com/ 8. Lolly https://www.indiegogo.com/projects/lolly-iphone-compatible-digital-3d-mic-music-smartphone#/ 9. GoTouch https://www.anyractive.com/ 10.MOGO https://www.indiegogo.com/projects/mogo-immersive-cinematic-experience-for-2d-video-cinema-smartphone#/

10 GADGETS, BEI DENEN ES SICH ABSOLUT LOHNT SIE ZU KAUFEN

Mentale Zuflucht► https://www.youtube.com/channel/UCtjiRW7g8WFVg_tiFX-9gsA