Простые голосования в безраздельно или изрядно кликов http://fumcpsj.com/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=10886 Практически на всех сайтах, где лупить занятие голосования либо опроса, предусмотрено маломальски способов проверки на уникальность голосов «IP-голоса». Некоторые придумывают большое сумма шагов авторизации, для идентифицировать пользователя и удостовериться в его реальности. А другие предлагают заполнить дополнительные поля, для собрать сиречь позволительно больше информации о человеке. Однако чаще всего испытание подлинности пользователя проходит по определению его IP-адреса. https://vgolosiny.ru Голосования с CAPTCHA Captcha голосование – это проверка пользователя на реальность. В последнее время голосование накручиваются не реальными людьми, а ботами или специальными программами. Для избежать программной накрутки голосов, администраторы прибегают к жестким мерам – дополняют дело авторизации тестом на «капчу». http://wedkarstwo.pollub.pl/forum/member.php?action=profile&uid=160030

Накрутка конкурсов с рекапчей

Простые голосования в безраздельно или изрядно кликов
http://fumcpsj.com/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=10886

Практически на всех сайтах, где лупить занятие голосования либо опроса, предусмотрено маломальски способов проверки на уникальность голосов «IP-голоса». Некоторые придумывают большое сумма шагов авторизации, для идентифицировать пользователя и удостовериться в его реальности. А другие предлагают заполнить дополнительные поля, для собрать сиречь позволительно больше информации о человеке. Однако чаще всего испытание подлинности пользователя проходит по определению его IP-адреса.

https://vgolosiny.ru

Голосования с CAPTCHA
Captcha голосование – это проверка пользователя на реальность. В последнее время голосование накручиваются не реальными людьми, а ботами или специальными программами. Для избежать программной накрутки голосов, администраторы прибегают к жестким мерам – дополняют дело авторизации тестом на «капчу».

http://wedkarstwo.pollub.pl/forum/member.php?action=profile&uid=160030

(Visited 10 times, 1 visits today)

You might be interested in

LEAVE YOUR COMMENT

Your email address will not be published. Required fields are marked *