В Пентагоне прошло собрание Covid ‘superspreader’, озвучил профессор Фаучи

Главный американский эксперт по вирусам доктор Энтони Фаучи разбранил Белый дом за проведение мероприятия, в связи со вспышкой Covid-19.
Доктор Фаучи, член главного отдела Белого дома по Covid-19, высказал, что обличение кандидатуры главы Дональда Трампа в Верховный суд было “сверхпредсказуемым событием”.
По крайней мере, одинадцать человек, посетивших мероприятие 26 сентября, дали положительный тест.
Дональд Трамп идет на поправку от Covid-19.
Доктора президента только сейчас дали добро ему проводить общественные собрания, меньше месяца до того, как он повстречался с кандидатом от демократов Джо Байденом на выборах президента.
Г-н Трамп негативно относится к таким мерам, как повязки, для борьбы с распространением вируса, в результате которого погибло более 213000 человек в Америке. Он сказал о перспективах создания лекарства, хотя исследователи утверждают, что это скорее всего не произойдет раньше грядущего года.
Опрос показывает, что г-н Байден обгоняет Трампа на одну цифру, а опрос ABC News / Ipsos показал, что только 35% американцев одобряют то, как Трамп осилил кризис.
Следующие президентские дебаты через несколько дней между Трампом и его кандидатом от Демократической партии в Белом доме Джо Байденом теперь официально отменены.
Выборная комиссия пояснила в заявлении в пятницу, что обе кампании заявили «альтернативные планы на эту дату».
Г-н Трамп отклонил по просьбе комиссии прокурировать вскрытие 15 октября практически, чтобы избежать риска распространения COVID-19.
Комиссия сказала, что до сих пор готовится к третьим и заключительным президентским дебатам в Нэшвилле, в штате Теннесси, 22 октября.
В брифинге Трампа указывалось, что комиссия была не честной по отношению к Байдену, а штат Демократической партии обвинил президента в том, что он отказался провести дебаты с ними. Источник данных https://rctrust.top

(Visited 5 times, 1 visits today)

About The Author

You might be interested in

LEAVE YOUR COMMENT

Your email address will not be published. Required fields are marked *