какие нужны документы для получения снилс иностранному гражданину Если у работника нет возможности представить справку о заработке за последние два года, он вправе подать в организацию, в которой работает в настоящий момент, заявление с просьбой сделать запрос в Пенсионный фонд России (ПФР)(ч. 7.2 ст. 13 Федерального закона от 29.12.06 № 255-ФЗ). В этом случае ПФР обязан ответить на такой запрос независимо от того, по какой причине сотрудник не смог получить справку сам. налог РЅР° имущество организаций 2020 Если позиция ПФР сводится к тому, что он отвечает только на запросы по ликвидированным компаниям, то он не прав, т.к. этого нет ни в законе № 255-ФЗ, ни в Порядке (утв. приказом Минздравсоцразвития России от 17.01.11 № 4н). как получить гражданство РІ германии гражданину СЂРѕСЃСЃРёРё Уволилась с работы с 30 августа, с 31 августа заболела. Будет ли мне оплата больничного после увольнения? На основании ч. 2 ст. 5 Закона № 255-ФЗ Вы вправе обратиться за оплатой временной нетрудоспособности, если болезнь (травма) наступила в течение 30 календарных дней со дня прекращения работы по трудовому договору, а бывший работодатель в этом случае обязан оплатить больничный. Поэтому Вы и ваши знакомые правы в данной ситуации.

какие нужны документы для получения снилс иностранному гражданину

какие нужны документы для получения снилс иностранному гражданину
Если у работника нет возможности представить справку о заработке за последние два года, он вправе подать в организацию, в которой работает в настоящий момент, заявление с просьбой сделать запрос в Пенсионный фонд России (ПФР)(ч. 7.2 ст. 13 Федерального закона от 29.12.06 № 255-ФЗ).
В этом случае ПФР обязан ответить на такой запрос независимо от того, по какой причине сотрудник не смог получить справку сам.
налог на имущество организаций 2020
Если позиция ПФР сводится к тому, что он отвечает только на запросы по ликвидированным компаниям, то он не прав, т.к. этого нет ни в законе № 255-ФЗ, ни в Порядке (утв. приказом Минздравсоцразвития России от 17.01.11 № 4н).
как получить гражданство в германии гражданину россии
Уволилась с работы с 30 августа, с 31 августа заболела. Будет ли мне оплата больничного после увольнения?
На основании ч. 2 ст. 5 Закона № 255-ФЗ Вы вправе обратиться за оплатой временной нетрудоспособности, если болезнь (травма) наступила в течение 30 календарных дней со дня прекращения работы по трудовому договору, а бывший работодатель в этом случае обязан оплатить больничный. Поэтому Вы и ваши знакомые правы в данной ситуации.

(Visited 4 times, 1 visits today)

You might be interested in

LEAVE YOUR COMMENT

Your email address will not be published. Required fields are marked *